BKPRMI Takalar Wisuda 983 Santri, Ini Wisudawan Terbaiknya

Ratusan wisudawan tersebut berasal dari empat kecamatan yaitu Kecamatan Sanrobone, Galesong Selatan, Galesong, dan Galesong Utara.

BKPRMI Takalar Wisuda 983 Santri, Ini Wisudawan Terbaiknya
HANDOVER
LPPTKA DPK BPKRMI Takalar menggelar Wisuda Santri Taman Kanak-Kanan/Taman Pendidikan Alquran (TK-TPA) terhadap 983 wisudawan di Tribun Lapangan Makkatang Dg Sibali, Pattallassang, Takalar, Sulawesi Selatan, Sabtu (28/4/2018) pagi. 

Laporan Wartawan TribunTakalar.com, Muhammad Ihsan Harahap

TRIBUNTAKALAR.com, PATTALLASSANG- LPPTKA DPK BPKRMI Takalar menggelar Wisuda Santri Taman Kanak-Kanan/Taman Pendidikan Alquran (TK-TPA) terhadap 983 wisudawan di Tribun Lapangan Makkatang Dg Sibali, Pattallassang, Takalar, Sulawesi Selatan, Sabtu (28/4/2018) pagi.

Ratusan wisudawan tersebut berasal dari empat kecamatan yaitu Kecamatan Sanrobone, Galesong Selatan, Galesong, dan Galesong Utara.

"Acara wisuda ini adalah yang ketiga sekaligus terakhir dilaksanakan setelah lima kecamatan sebelumnya mengikuti wisuda yang sama di tempat ini," kata Ketua BKPRMI Galesong Muh Riswan melalui rilis yang diterima TribunTakalar.com, Minggu (29/4/201

Dalam acara wisuda tersebut, BKPRMI Takalar menganugerahkan gelar wisudawan dan pembina terbaik kepada sepuluh santri di setiap kecamatannya.

Adapun nama para wisudawan terbaik dari masing-masing kecamatan adalah sebagai berikut:

Kecamatan Sanrobone
1. Siti Indira Ayu Ningsih (TK/TPA Nurul Qamar Kunjung)
2. Muh Alim Syuhada (TK/TPA Nurul Qamar Kunjung)
3. Fadilah (TK/TPA Pondokan Hardianti Paddinging)
4. Rezky Amaliah (TK/TPA Lailatul Qadri Dusun Lau)
5. Muhammad Aziz Basir (TK/TPA Nurul Bahari Ujung Lau)
6. Muh Ikram Ramadhani (TK/TPA Nurul Qamar Kunjung)
7. Nur Hikmah Apriani (TK/TPA Al Amanah Kampung Baru)
8. Adelia (TK/TPA Pondokan Hardianti Paddinging)
9. Nurfadilah (TK/TPA An Nur Makkio Baji)
10. Murniati Eka Prianti (TK/TPA At Tahira Salekowa)

Kecamatan Galesong Selatan
1. Nanda Kurniati
2. Athifa Insyirah Ilyas
3. Nur Aulia Syam
4. Nuralam
5. Nabila Syarif
6. Wahyudin
7. Yulianti
8. Inriani
9. Siti Suci Maulidah
10. Indriani

Kecamatan Galesong
1. Siti Nurwahidah
2. Muhammad Riski
3. Muhammad iqbal
4. Asraupiana
5. Muh. Sabilul Irsyad
6. Ghairil Rabil Awal
7. Nur Indasari
8. Nur Intan Ramadhani Herman
9. Muhajir
10. Muhammad Shafwan Arsyad

Kecamatan Galesong Utara
1. Aliyah Hapsari (TK/TPA Al Hijrah)
2. Nurul Faiqa (TK/TPA Al Hijrah)
3. Nur Qalbi (TK/TPA Nurun Nubua)
4. Risnayati (TK/TPA Nur Muhammad)
5. Dian Maharani (TK/TPA Bahrul Ulum)
6. Taufik Hidayat (TK/TPA Al Kautsar)
7. Shafiqha Nayla Putri (TK/TPA Al Hidayah)
8. Shindi Auliasari (TK/TPA Bahrul Ulum)
9. Nabila (TK/TPA Al Kautsar)
10. Ahmad Kamal Harahap (TK/TPA Nurul Iman Bontokaddopepe)

Penulis: Muhammad Ihsan Harahap
Editor: Anita Kusuma Wardana
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2018 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved