SEDANG BERLANGSUNG LIVE STREAMING Malaysia Masters 2019, Anthony Ginting vs Parupalli Kashyap.

Indonesia masih menyisakan 15 wakil di babak kedua Malaysia Master 2019, namun dua di antaranya harus saling berhadapan.

SEDANG BERLANGSUNG LIVE STREAMING Malaysia Masters 2019, Anthony  Ginting vs Parupalli Kashyap.
Pebulu tangkis tunggal putra Indonesia, Anthony Sinisuka Ginting, melakukan selebrasi seusai memastikan kemenangan atas Chou Tien Chen (Taiwan) pada laga semifinal turnamen China Open 2018 di Olympic Sports Center Xincheng Gymnasium, Changzhou, Sabtu (22/9/2018). BADMINTON INDONESIA (via BolaSport.com) 

Sementara satu-satunya tunggal putri yang tersisa, Fitriani akan berhadapan dengan unggulan kelima, He Bingjiao dari China.

Baca: Miljan Radovic Ungkap Calon Pemain Asing Persib Bandung, Asal Korea Selatan?

Baca: Mengerucut, Ini Bocoran Calon Pelatih PSM Makassar, Dari Eropa?

Baca: PSM Makassar Cari Suksesor Robert, Fans PSM di Wajo: Tak Ada Jaminan Pelatih Asing

Pertandingan ini tidak disiarkan di televisi nasional Indonesia.

Pertandingan ini bisa disaksikan via live streaming yang disediakan Federasi Bulutangkis Malaysia (BAM).

Pasangan ganda putra Indonesia, Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo, saat menjalani laga melawan Liu Cheng/Zhang Nan (China) pada babak semifinal turnamen Fuzhou China Open 2018 di Haixia Olympic Sports Center, Sabtu (10/11/2018).
Pasangan ganda putra Indonesia, Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo, saat menjalani laga melawan Liu Cheng/Zhang Nan (China) pada babak semifinal turnamen Fuzhou China Open 2018 di Haixia Olympic Sports Center, Sabtu (10/11/2018). (BADMINTON INDONESIA)

 Berikut jadwal pertandingan wakil Indonesia di Malaysia Masters hari ketiga, Kamis 17 Januari 2019:

*Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu

09.00 court 2

Tontowi Ahmad/Debby Susanto vs Robin Tabeling/Selena Piek

 
12.00 court 1
Yulfira Barkah/Jauza Fadhila Sugirato vs Vivian Hoo/Yap Cheng Wen

12.00 court 2
Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Puttita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai

12.45 court 1
Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Ketlen Kittinupong/Dechapol Puavaranukroh

12.55
Ni Ketut Mahadewi/Rizki Amelia Pradipta vs Ashwini Ponnappa/N. Sikki Reddy

Halaman
1234
Editor: Anita Kusuma Wardana
Sumber: Tribun Batam
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved