Pemilu 2014

Inilah Jadwal dan Lokasi Kampanye Parpol di Sulsel

Khusus KPU Sulsel, jadwal dan lokasi kampanye sudah dirapatkan dengan parpol tingkat provinsi.

Penulis: Ilham Arsyam | Editor: Muh. Taufik
Inilah Jadwal dan Lokasi Kampanye Parpol di Sulsel
ist
Logo KPU

MAKASSAR, TRIBUN-TIMUR.COM --Masa kampanye terbuka (rapat umum) partai politik memang baru akan dibuka 16 Maret mendatang.

Namun Komisi Pemilihan Umum (KPU) telah menyusun jadwal kampanye tiap parpol itu. Khusus KPU Sulsel, jadwal dan lokasi kampanye sudah dirapatkan dengan parpol tingkat provinsi.

Berdasarkan data yang diperoleh Tribun Senin (3/3/2014). Inilah jadwal dan lokasi kampanye parpol berdasarkan nomor urut partai:

1. Partai Nasdem
16-17 Maret: Dapil 1
18-19 Maret: Dapil 2
20-21 Maret: Dapil 3
22-23 Maret: Dapil 4
24-25 Maret: Dapil 5
26-27 Maret: Dapil 6
28-29 Maret: Dapil 7
30-31 Maret: Dapil 8
1-2 April: Dapil 9
3 April: Dapil 10
4-5 April: Dapil 11
--------------
2. Partai Kebangkitan Bangsa (PKB)
16-17 Maret: Dapil 11
18-19 Maret: Dapil 1
20-21 Maret: Dapil 2
22-23 Maret: Dapil 3
24-25 Maret: Dapil 4
26-27 Maret: Dapil 5
28-29 Maret: Dapil 6
30-31 Maret: Dapil 7
1-2 April: Dapil 8
3-4 April: Dapil 9
5 April: Dapil 10
---------------
3. Partai Keadilan Sejahtera (PKS)
16-17 Maret: Dapil 9
18 Maret: Dapil 10
19-20 Maret: Dapil 11
21-22 Maret: Dapil 1
23-24 Maret: Dapil 2
25-26 Maret: Dapil 3
27-28 Maret: Dapil 4
29-30 Maret: Dapil 5
31 Maret-1 April: Dapil 6
2-3 April: Dapil 7
4-5 April: Dapil 8
-----------
4. PDI Perjuangan
16-17 Maret: Dapil 8
18-19 Maret: Dapil 9
20 Maret: Dapil 10
21-22 Maret: Dapil 11
23-24 Maret: Dapil 1
25-26 Maret: Dapil 2
27-28 Maret: Dapil 3
29-30 Maret: Dapil 4
31 Maret-1 April: Dapil 5
2-3 April: Dapil 6
4-5 April: Dapil 7
___________
5. Partai Golkar
16-17 Maret: Dapil 7
18-19 Maret: Dapil 8
20-21 Maret: Dapil 9
22 Maret: Dapil 10
23-24 Maret: Dapil 11
25-26 Maret: Dapil 1
27-28 Maret: Dapil 2
29-30 Maret: Dapil 3
31 Maret-1 April: Dapil 4
2-3 April: Dapil 5
4-5 April: Dapil 6

---------------
6. Partai Gerindra
16-17 Maret: Dapil 6
18-19 Maret: Dapil 7
20-21 Maret: Dapil 8
22-23 Maret: Dapil 9
24 Maret: Dapil 10
25-26 Maret: Dapil 11
27-28 Maret: Dapil 1
29-30 Maret: Dapil 2
31 Maret-1 April: Dapil 3
2-3 April: Dapil 4
4-5 April: Dapil 5
_________________
7. Partai Demokrat
16-17 Maret: Dapil 5
18-19 Maret: Dapil 6
20-21 Maret: Dapil 7
22-23 Maret: Dapil 8
24-25 Maret: Dapil 9
26 Maret: Dapil 10
27-28 Maret: Dapil 11
29-30 Maret: Dapil 1
31 Maret-1 April: Dapil 2
2-3 April: Dapil 3
4-5 April: Dapil 4
_______________
8. Partai Amanat Nasional (PAN)
16-17 Maret: Dapil 4
18-19 Maret: Dapil 5
20-21 Maret: Dapil 6
22-23 Maret: Dapil 7
24-25 Maret: Dapil 8
26-27 Maret: Dapil 9
28 Maret: Dapil 10
29-30 Maret: Dapil 11
31 Maret-1 April: Dapil 1
2-3 April: Dapil 2
4-5 April: Dapil 3
____________
9. Partai Persatuan Pembangunan (PPP)
16-17 Maret: Dapil 3
18-19 Maret: Dapil 4
20-21 Maret: Dapil 5
22-23 Maret: Dapil 6
24-25 Maret: Dapil 7
26-27 Maret: Dapil 8
28 Maret: Dapil 10
29-30 Maret: Dapil 9
31 Maret-1 April: Dapil 11
2-3 April: Dapil 1
4-5 April: Dapil 2
_______________
10. Partai Hanura
16-17 Maret: Dapil 2
18-19 Maret: Dapil 3
20-21 Maret: Dapil 4
22-23 Maret: Dapil 5
24-25 Maret: Dapil 6
26-27 Maret: Dapil 7
28-29 Maret: Dapil 8
30-31 Maret: Dapil 9
1 April: Dapil 10
2-3 April: Dapil 11
4-5 April: Dapil 1
______________
14. Partai Bulan Bintang (PBB)
16-17 Maret: Dapil 1 (Makassar A)
18-19 Maret: Dapil 2 (Makassar B)
20-21 Maret: Dapil 3
22-23 Maret: Dapil 4
24-25 Maret: Dapil 5
26-27 Maret: Dapil 6
28-29 Maret: Dapil 7
30-31 Maret: Dapil 8
1-2 April: Dapil 9
3 April: Dapil 10
4-5 April: Dapil 11
_______________
15. Partai Keadilan dan Persatuan Indonesia (PKPI)
16-17 Maret: Dapil 11
18-19 Maret: Dapil 1 (Makassar A)
20-21 Maret: Dapil 2 (Makassar B)
22-23 Maret: Dapil 3
24-25 Maret: Dapil 4
26-27 Maret: Dapil 5
28-29 Maret: Dapil 6
30-31 Maret: Dapil 7
1-2 April: Dapil 8
3-4 April: Dapil 9
5 April: Dapil 10

Keterangan:
Dapil 1: Makassar A
Dapil 2: Makassar B
Dapil 3: Gowa dan Takalar
Dapil 4: Jeneponto, Bantaeng dan Selayar
Dapil 5: Bulukumba dan Sinjai
Dapil 6: Maros, Pangkep, Barru dan Parepare
Dapil 7: Bone
Dapil 8: Wajo dan Soppeng
Dapil 9: Pinrang, Sidrap dan Enrekang
Dapil 10: Tana Toraja dan Toraja Utara
Dapil: 11: Palopo, Luwu, Luwu Utara, dan Luwu Timur. (*)

  • Berita Populer
    Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    © 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved