Daftar 35 Anggota DPRD Toraja Utara 2014-2019

Rapat pleno terpaksa direlokasi ke Hotel Hiltra Rantepao, atau sekitar 50 meter dari kantor KPU.

Daftar 35 Anggota DPRD Toraja Utara 2014-2019
Internet
Kantor KPU Toraja Utara sebelum terbakar 

RANTEPAO, TRIBUN  - Kantor Komisi Pemilihan Umum (KPU) Toraja Utara, di Jl Pongtiku, Rantepao, Toraja Utara, Selasa (13/5) dini hari terbakar.

Kebakaran hanya berselang lima jam sebelum Rapat Pleno KPU tentang Penetapan Perolehan Suara Partai dan Penetapan Anggota DPRD Toraja Utara periode 2014-2019, yang dijadwalkan pukul 09.00 wita, kemarin.

Rapat pleno terpaksa direlokasi ke Hotel Hiltra Rantepao, atau sekitar 50 meter dari kantor KPU.
Berikut ini hasil dari penetapan 35 Anggota DPRD Terpilih Toraja Utara   Hasil Pemilu Toraja Utara 2014

Toraja Utara 1 (Rantepao dan Tallunglipu
1. Nober Rante Siama (Nasdem / 2.248 suara)
2. Samuel Thimotius Lande (PDIP / 1.521 suara)
3. Rony Mapaliey Kantunde (Golkar / 1.277 suara)
4. Samuel Dedi Rantepasang (Gerindra / 2116 suara)
5. Fredy Batoarung (Demokrat / 2.223 suara)
6. Ferdinand Sonny Rante (Hanura / 1.220 suara)

Toraja Utara 2 (Tikala, Sesean Suloara, Kapala Pitu, Sesean)
1. Pakkan Sallao (Nasdem / 2.200 suara)
2. Samuel Matasak (PDIP / 886 suara)
3. Swarti Parrung (Golkar / 2.261 suara)
4. Israel Makole (Gerindra / 1.487 suara)
5. Agus Tuku Sarira (Demokrat / 1.451 suara)

Toraja Utara 3 ( Sa'dan, Balusu, Bengkelekila)
1.Paulus Matasik (Nasdem / 1.010 suara)
2.Herman Pabesak  (PDIP/ 1.744 suara)
3. Pilipus Dambe (Golkar / 1.808 suara)
4.Selvy Mangiwa (Gerindra / 1.040 suara)
5.Stepanus Sarese (Demokrat / 892 suara)

Toraja Utara IV (Rindingallo, Baruppu, Awan Rantekarua, Buntu Pepasan)
1.Anthonius Semben (PDIP / 2.863 suara)
2.Saparuddin Linopadang (Golkar / 841 suara)
3.Agustinus Pangmasak (Gerindra /  2.569 suara)
4.Alexander Rantetondok (Demokrat / 1.986 suara)
5.Herman Husain (Hanura / 2.144 suara)
6.Nabo Rantetandung (PKPI / 890 suara)

Toraja  Utara V (Sopai, Dende Piongan Napo (Denpina), Kesu, Sanggalangi)
1.Harun Rante Lembang (Nasdem / 1.743 suara)
2.Ariadi Gala (PDIP / 2004 suara)
3.Samuel Tallulembang (Golkar / 2.068 suara)
4.Stepanus Mangatta (Gerindra / 1.557 suara)
5.Hatsen Bangri (Demokrat / 2.105 suara)
6.Yohanis Tori Kandekallo (Hanura / 1.934 suara)
7.Joni Kornelius Tondok (PKPI / 2.342 suara)

Toraja Utara VI (Tondon, Nanggala, Buntao', Rantebua)
1.Andarias Sulle (Nasdem / 1.484 suara)
2.Paulus Tangke (PDIP / 1.207 suara)
3.Djoni Sirande (Golkar / 836 suara)
4.Germianus Sulo (Gerindra / 1.426 suara)
5.Katrina (Demokrat /1.057 suara)
6.Agustinus Parrangan (Hanura / 2.759 suara).


Penulis: Sudirman
Editor: Thamzil Thahir
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2018 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved