• Tribun Network
  • Login
  •  
  •  
  • Tribun JualBeli
Minggu, 26 Oktober 2014
Tribun Timur

Nama yang Masuk di Caleg PPP Sulsel

Kamis, 13 Juni 2013 00:27 WITA
Nama yang Masuk di Caleg PPP Sulsel
logo PPP
9            
PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN (PPP)            
            
            
            
            
            
NOMOR URUT    NAMA LENGKAP    JENIS KELAMIN     KAB/KOTA/KECAMATAN*)                                                                                                       (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)
        (L/P)    
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 1 (MAKASSAR A)            
1    DRS. H. ABD. WAHID ISMAIL, MM    L    MAKASSAR
2    PATRIS SUYUTI, SP    L    MAKASSAR
3    WIWIN WINANINGSIH, S.Sos., M.Sda    P    MAKASSAR
 
            
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 2 (MAKASSAR B)            
1    DRS. H. AKIFUDDIN    L    MAKASSAR
2    IR. MUH. AZHAR B. MATTALITTI    L    MAKASSAR
3    DRA. HJ. MAIFA ANWAR SAID, M. Si    P    MAKASSAR
 
            
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 3 (GOWA DAN TAKALAR)            
1    ASRUL MAKKARAUS SUJIMAN    L    Pangkabinanga, Gowa
2    DRS. H. A. MAKMUR AS, MM    L    Takalar
3    HJ. SAIDAH M. YUSUF M, SE.Ak    P    Rappocini, Makassar
 
            
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 4 (JENEPONTO, BANTAENG DAN SELAYAR)            
1    DRA. HJ. A. SUGIARTI A. MANGUN KARIM, M. Si    P    KEC. BANTAENG KAB. BANTAENG
2    H. BOHARI BIDO, HS, SE    L    MAKASSAR
3    H. BASO HAMZAH, S. Sos        KEC. TALLO KOTA MAKASSAR
 
            
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 5 (BULUKUMBA DAN SINJAI)            
1    ZUNAIDI HASAN    L    KEC. GANTARANG                         KAB. BULUKUMBA
2    MUH. RAMLI    L    LING. BOLAROMANG                           KAB. SINJAI
3    HJ. DARMAWATY SYURKATI    P      KEC. BALANGNIPA                          KAB. SINJAI
            
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 6 (MAROS, PANGKEP, BARRU DAN PAREPARE)            
1    MUH. TAUFIQ ZAINUDDIN, SE., MM    L    MAKASSAR
2    MANSYUR MASANG, SE    L    MAKASSAR
3    HJ. RATNA ARASY, S.Sos.    P    MAROS
            
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 7 (BONE)            
1    HASBULLAH, S. Pdi    L    GOWA
2    HJ. A. ULFANA PROMAL PAWI    P    BONE
3    HERLINA, S. Pd    P    BONE
            
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN  8 (WAJO DAN SOPPENG)            
1    A. NURHIDAYATI ZAINUDDIN, S.Sos., SE., M. Si    P    SOPPENG
2    IR. MUH. NASRUN    L    MAKASSAR
3    A. AGUSTAF, SH    L    WAJO
            
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 9 (SIDRAP, PINRANG DAN ENREKANG)            
1    H. M. SYAHRIR LANGKO    L    MAKASSAR
2    A. ROSMIATI SAMIR    P    SIDRAP
3    H. ANDI JAMALUDDIN AHMAD, SE    L    MAKASSAR
4    IR. H. BAHARUDDIN SANTIAGO, MP    L    MAKASSAR
            
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 10 (TANA TORAJA, TORAJA UTARA)            
1    NUR AMAL, S. Psi    L    MAKASSAR
2    YUNUS TANGKE PAYUNG    L    TORAJA UTARA
            
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 11 (PALOPO, LUWU, LUWU UTARA DAN LUWU TIMUR)            
1    ABD. HAFID PASIANGI, SE    L    JAKARTA SELATAN
2    H. SYAMSUDDIN KARIM, S.Sos    L    PALOPO
3    IR. HJ. ANDI OMBONG SAPADA,M.Si    P    MAKASSAR
4    ANDI ADAMA, SE    L    LUWU

Selengkapnya baca di edisi cetak hari ini
Penulis: Ina Maharani
Editor: Ina Maharani
Bagi apa yang Anda baca dengan teman Anda.
  | Social:    ON Social:    OFF | Option
0 KOMENTAR
370642 articles 11 0
Loading...
Sebelum memberikan komentar, silahkan login menggunakan
TERBARU
TERBARU
TERLAMA
TERKOMENTARI
TRIBUNnews.com © 2014 About Us Help
Atas