Kamis, 18 Desember 2014
Tribun Timur

Nama-nama Caleg Partai Demokrat

Kamis, 13 Juni 2013 00:21 WITA

Nama-nama Caleg Partai Demokrat
Ketua Dewan Pembina Partai Demokrat, Susilo Bambang Yudhoyono
7            
PARTAI DEMOKRAT         
            
            
            
            
            
NOMOR URUT    NAMA LENGKAP    JENIS KELAMIN     KAB/KOTA/KECAMATAN*)                                                                                                       (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)
        (L/P)    
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 1 (MAKASSAR A)            
1    ANDI JANUAR JAURY DHARWIS, SE    L    KEC. RAPPOCINI KOTA MAKASSAR
2    SYAMSU RIZAL MI, S. Sos., M. Si    L    KEC. TAMALATE KOTA MAKASSAR
3    HENDRAWATI, SE    P    KEC. TAMALANREA KOTA MAKASSAR
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 2 (MAKASSAR B)            
1    AERIN NIZAR, SP., MHum. Resc    P    KEC. TAMALATE KOTA MAKASSAR
2    HAIDAR MAJID    L    KEC. BIRINGKANAYA KOTA MAKASSAR
3    PROF. T. R. ANDI LOLO, Ph.D    L    KEC. PANAKUKANG KOTA MAKASSAR

            
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 3 (GOWA DAN TAKALAR)            
1    DRS. H. M. SEWANG THAMAL    L    TAMALATE, MAKASSAR
2    H. IKRAR KAMARUDDIN    L    PATTALLASSANG, TAKALAR
3    NURAENI MA'MUR, MH    P    MAMAJANG, MAKASSAR
4    DR. JAMALUDDIN RUSTAM, SH, MH    L    RAPPOCINI, MAKASSAR
            
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 4 (JENEPONTO, BANTAENG DAN SELAYAR)            
1    IR. H. ALAMZAH MAHADI KULLE    L    KEC. ARUNGKEKE KAB. JENEPONTO
2    DRS. H. LAHAYA, SH., MH    L    KEC. PANAKUKANG KOTA MAKASSAR
3    DRA. HJ. RIYANTI NAZIEF    P    KEC. RAPPOCINI KOTA MAKASSAR
            
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 5 (BULUKUMBA DAN SINJAI)            
1    ANDI MUHAMMAD IRWAN PATAWARI, S. Si    L    KEC. SUMBA OPU                                 KAB. GOWA
2    SYAHRIR CAKKARI, SH., MH    L         KEC. RAPPOCINI                      KOTA MAKASSAR
 
            
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 6 (MAROS, PANGKEP, BARRU DAN PAREPARE)            
1    H. NI'MATULLAH, SE. Ak    L    KEC.MANGGALA                                                                     KOTA MAKASSAR
2    DRS. H. A. SURYA AGRARIA, M.Si.    L    KEC. MARISO                                                                        KOTA MAKASSAR 
            
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 7 (BONE)            
1    DRS. H. ANDI SYAMSUL ALAM M, M. Si    L    MAKASSAR
2    MUHAMMAD SYAFII HASAN, ST    L    MAKASSAR
3    GUSNAENI, S.Pd    P    BONE
 
            
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN  8 (WAJO DAN SOPPENG)            
1    IR. SELLE KS DALLE    L    MAKASSAR
2    DRS. H. A. SULHAM HASAN, M. Si    L    MAKASSAR
3    BESSE YULISTIYAWATI    P    WAJO
 
            
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 9 (SIDRAP, PINRANG DAN ENREKANG)            
1    IR. H. NUPRI BASRI PATALLONGI    L    MAKASSAR
2    DR. H. RIVAI MANA, S.Pd, M.Si.    L    MAKASSAR
3    A. AZIZAH IRMA WAHYUDIATI IRWAN, S.AP    P    PINRANG
 
            
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 10 (TANA TORAJA, TORAJA UTARA)            
1    SURYA BOBI    P    MAKASSAR
2    DOMINGGUS ARUNG MANGULING, ST    L    TANA TORAJA
3    DRS. AMOS AMAN    L    MAKASSAR
            
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 11 (PALOPO, LUWU, LUWU UTARA DAN LUWU TIMUR)            
1    MUH. YUSA RASYID ALI, SE    L    MAKASSAR
2    DRS. H. M. ARIS PANGERAN, SH., MH.    L    MAKASSAR
3    FADRIANTY AS, MM    P    MAKASSAR
 
Selengkapnya baca di edisi cetak hari ini
Penulis: Ina Maharani
Editor: Ina Maharani

TRIBUNnews.com © 2014

About Us

Help

Atas