• Tribun Network
  • Login
  •  
  •  
  • Tribun JualBeli
Minggu, 21 September 2014
Tribun Timur

Daftar Caleg PKPI untuk Sulsel

Kamis, 13 Juni 2013 00:37 WITA
Daftar Caleg PKPI untuk Sulsel
ist
PKPI
15            
PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA            
            
            
            
            
            
NOMOR URUT    NAMA LENGKAP    JENIS KELAMIN     KAB/KOTA/KECAMATAN*)                                                                                                       (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)
        (L/P)    
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 1 (MAKASSAR A)            
1    ARNIATI ARIFIN, S. Sos    P    MAKASSAR
2    DRS. H. M. NATSIR AZIS, M. Pd    L    MAKASSAR
3    DRS. H. RAJADENG KRG LAU    L    GOWA
4    ANDI MALANTI, SH    L    MAKASSAR
            
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 2 (MAKASSAR B)            
1    M. YUSUF HASENG, SH    L    MAKASSAR
2    LELAWATI, SH    P    MAKASSAR
3    IR. ANDI AHMAD EFFENDY    L    MAKASSAR
            
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 3 (GOWA DAN TAKALAR)            
1    SUZANNA KAHARUDDIN, S. Sos    P    MAKASSAR
2    ABD. MAJID, SE    L    MAKASSAR
3    H. AMRAN MUIN    L    GOWA
4    IR. SIRATHAL    L    MAKASSAR
5    H. ARFAH SAID    L    MAKASSAR
            
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 4 (JENEPONTO, BANTAENG DAN SELAYAR)            
1    DRS. SYAMSUL ALAM, M. Si    L    MAKASSAR
2    SAMSUDDIN, MS    L    SELAYAR
            
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 5 (BULUKUMBA DAN SINJAI)            
1    A. MUHAMMAD RIFAI LATIF, SE    L    KAB. SINJAI
2    SUMIATI    P    KOTA MAKASSAR
3    MEDHY RIDHATAMA,S. Pd    L    KOTA MAKASSAR
            
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 6 (MAROS, PANGKEP, BARRU DAN PAREPARE)            
1    H. A. DEGONG ABU BAKAR    L    PAREPARE
2    DRS. H. A. MANSYUR AM, M. Si    L    MAKASSAR
3    HJ. HAERANI    P    MAKASSAR

DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 7 (BONE)            
1    TAWANG, S. Sos    L    MAKASSAR
2    MUH. ARIFAI, S. Sos    L    MAKASSAR
3    MULIATY    P    MAKASSAR
            
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN  8 (WAJO DAN SOPPENG)            
1    AHMAD ILHAM SYUKUR    L    MAKASSAR
2    NURLINI MARLINA    P    MAKASSAR
3    FIFI KARMILA MANABA    P    MAKASSAR
            
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 9 (SIDRAP, PINRANG DAN ENREKANG)            
1    H. MUCHTAR THAIYEB    L    PINRANG
2    DRS. H. DARWIS SINRING, M. Si    L    MAKASSAR
3    YUANITA TRI ANTHY FARIED    P    MAKASSAR
4    ZULKARNAIN    L    SIDRAP
            
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 10 (TANA TORAJA, TORAJA UTARA)            
1    JOHANIS TATO KAMBA    L    TATOR
2    DRS. DANIEL PAREBONG    L    TATOR
 
            
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 11 (PALOPO, LUWU, LUWU UTARA DAN LUWU TIMUR)            
1    IR. PITHER SINGKALI    L    MAKASSAR
2    MUHADDAR    L    LUWU
3    JENI RANTE  SINGKALI    P    MAKASSAR
4    BAYU HUSDAVIATHA THAMRIN    L    MAKASSAR

Selengkapnya baca di edisi cetak hari ini
Penulis: Ina Maharani
Editor: Ina Maharani
Bagi apa yang Anda baca dengan teman Anda.
  | Social:    ON Social:    OFF | Option
0 KOMENTAR
370672 articles 11 0
Loading...
Sebelum memberikan komentar, silahkan login menggunakan
TERBARU
TERBARU
TERLAMA
TERKOMENTARI
TRIBUNnews.com © 2014 About Us Help
Atas