• Tribun Network
  • Login
  •  
  •  
  • Tribun JualBeli
Jumat, 19 September 2014
Tribun Timur

Intip Daftar Caleg Nasdem Sulsel di Sini

Kamis, 13 Juni 2013 00:51 WITA
Intip Daftar Caleg Nasdem Sulsel di Sini
Partai Nasdem
1            
PARTAI NASDEM                  
            
            
            
            
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 1 (MAKASSAR A)            
1    drg. A. RACHMATIKA DEWI. Y    P    KEC. MAKASSAR, KOTA MAKASSAR
2    FAJAR MISBA PRATAMA HARUN    L    KEC. SOMBA OPU KAB. GOWA
3    Drs. SAAD IRANDA DOLLAR    L    KEC. MARISO KOTA MAKASSAR
4    IR. ARWAN TJAHJADI    L    KEC. UJUNG PANDANG KOTA MAKASSAR

DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 2 (MAKASSAR B)
1     DRA. HJ. ANDI BESSE MARDA YUSUF, M. Pd     P     KEC. MANGGALA KOTA MAKASSAR
2     ABDUL KADIR, S. Kom     L     KEC. TAMALATE KOTA MAKASSAR
3     IR. BURHANUDDIN ODJA     L     KEC. RAPPOCINI KOTA MAKASSAR
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 4 (JENEPONTO, BANTAENG DAN SELAYAR)
1     IR. FAIDAR MILE     L     MAKASSAR
2     MUFLIH     L     KEC. TAMALATE, KOTA MAKASSAR
3     DRA. RUMBIATI     P     KEC. KELARA KAB. JENEPONTO
4     IR. ARIEF IBRAHIM. B     L     KEC. BANGKALA KAB. JENEPONTO
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 5 (BULUKUMBA DAN SINJAI)
1     ARUM SPINK, S. HI     L     KEC. UJUNG BULU                                     KAB. BULUKUMBA
2     MUHAMMAD HATTA     L     KEC. SINJAI SELATAN                    KAB. SINJAI
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 6 (MAROS, PANGKEP, BARRU DAN PAREPARE)
1     H. MUSLIM SALAM     L     KEC. MANGGALA                                                                    KOTA MAKASSAR
2     A. SYAHRUNI ARYANTI, SP     P     KEC. RAPPOCINI                                                             KOTA MAKASSAR
3     DRS. ABD. LATIEF NALENG     L     KEC. MAKASSAR                                                         KOTA MAKASSAR
4     H. ACHMAD RIDHA ALI, SE     L     KEC. SOREANG                                          KOTA PAREPARE
5     SYAMSUL QAMAR     L     KEC. MAKASSAR                                                         KOTA MAKASSAR
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 7 (BONE)
1     ANDI BUANA RAJA, SH., MH     L     KECAMATAN RAPPOCINI, KOTA MAKASSAR
2     DRA. HJ. ANDI NURKATI RACHMAN, M. Si     P     KECAMATAN PANAKKUKANG, KOTA MAKASSAR
3     DRS. H. A. CHAERUL MATTOTORANG, M. Si     L     KECAMATAN SOMBA OPU, KABUPATEN GOWA
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN  8 (WAJO DAN SOPPENG)
1     A. AKBAR SINGKE     L     SOPPENG
2     ANDI ISYRAQ MANGGABARANI SAPUTRA MAKKURADDE, SE., SH     L     MAKASSAR
3     DESY SUSANTY SUTOMO, SE., M. Si     P     WAJO
4     DRS. ANDI ANWAR M     L     WAJO
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 9 (SIDRAP, PINRANG DAN ENREKANG)
1     ABBAS HADY     L     MAKASSAR
2     H. SYAHARUDDIN ALRIF, S.IP     L     SIDRAP
3     HJ. WAHYUNI ILHAM JUNAEDY     P     MAKASSAR
4     MASRUDI AHMAD SUKAEPA,SE     L     MAKASSAR
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 10 (TANA TORAJA, TORAJA UTARA)
1     BARTHOLOMEUS TANDIAYU, SE., M. Si     L     MAKASSAR
2     PENDI BANGADATU, S.Kom     L     TANA TORAJA
DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 11 (PALOPO, LUWU, LUWU UTARA DAN LUWU TIMUR)
1     M. RAJAB, S. Pd., MH     L     LUWU UTARA
2     RAKHMAT KASJIM, ST     L     PALOPO
3     DRA. NAISYA KARIM     P     MAKASSAR
4     DRS. BAHARMAN SUPRI, MM     L     PALOPO


Selengkapnya baca di edisi cetak hari ini
Penulis: Ina Maharani
Editor: Ina Maharani
Bagi apa yang Anda baca dengan teman Anda.
  | Social:    ON Social:    OFF | Option
0 KOMENTAR
370562 articles 11 0
Loading...
Sebelum memberikan komentar, silahkan login menggunakan
TERBARU
TERBARU
TERLAMA
TERKOMENTARI
TRIBUNnews.com © 2014 About Us Help
Atas